Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Чарты /

Экшен Sleeping Dogs обошёл в британском чарте все новинки

17 сентября 2012 года, 16:00 | Текст: Денис Тихонов

Две новые игры появились на прошлой неделе, но ни одна из них не пользовалась спросом, которого удостоился экшен Sleeping Dogs.

Бойцы Tekken Tag Tournament 2 завоевали серебро в британском чарте.
Бойцы Tekken Tag Tournament 2 завоевали серебро в британском чарте.

Проект компании Square Enix, разработкой которого занимались United Front Games и лондонское Square-подразделение, несколько недель подряд возглавляет чарт. Более того, спрос на игру не только не ослабевает, но даже растёт: за последнюю семидневку он увеличился на 8%. Игра, вышедшая на ПК, PS3 и Xbox 360 в середине августа, предлагает помочь полицейскому под прикрытием Вэй Шэню, который пытается извести гонконгскую преступность.

Консольный файтинг Tekken Tag Tournament 2, евростарт продаж которого состоялся 14 сентября, добрался до второй строчки. Игра японской компании Namco Bandai Games доступна пользователям PlayStation 3 и Xbox 360. Сразу за ней следует Lego Batman 2: DC Super Heroes, ещё неделю назад занимавшая пятое место. Возросший почти на треть спрос позволил игре компании Warner Bros. Interactive Entertainment получить «бронзу».

Вторая новинка выступила много хуже. Хоккейный симулятор NHL 13, появившийся в Старом Свете 13 сентября на PlayStation 3 и Xbox 360 стараниями EA Sports, по какой-то причине не привлёк покупателей: всего лишь девятое место.

Трейлер игры Tekken Tag Tournament 2:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Чарты":