Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Company of Heroes 2 появится в июне

07 марта 2013 года, 15:04 | Текст: Денис Тихонов

Продолжение стратегии в реальном времени Company of Heroes выйдет с опозданием в пару месяцев, объявила компания SEGA.

Парой катюш можно решить исход целого сражения.
Парой катюш можно решить исход целого сражения.


Не удивляйтесь, Company of Heroes 2 действительно выпускает SEGA. Как вы помните, THQ обанкротилась, а её активы ушли (и продолжают уходить) с молотка. Упомянутая задержка как раз и вызвана сменой владельца. Словом, вот вам новая дата: 25 июня. Список платформ прежний: ПК и «Макинтоши». В России игру выпустит «1С-СофтКлаб».

Оригинальная игра появилась в 2006 году. Тёплый приём понравился издателям и студии Relic Entertainment, так что вскоре началась разработка продолжения, о котором мы узнали в прошлом году. Девелоперы взялись за популярную некогда тему — Вторую мировую войну. Правда, в отличие от первой части, основное внимание в сиквеле уделено восточному фронту и действиям Красной армии.

«13 из 15 самых кровавых битв были именно на этом фронте, — говорит ведущий дизайнер проекта Куин Даффи (Quinn Duffy). — Мы не хотим революций в жанре, нас устроит больше реализма и улучшенной тактики». Проверять тактические изыски новинки можно будет не только в одиночной кампании, но и в сетевом режиме.

Трейлер игры Company of Heroes 2:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":