Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Появилась демоверсия Army of Two: The Devil’s Cartel

13 марта 2013 года, 12:03 | Текст: Денис Тихонов

Анонсированная прошлым летом Army of Two: The Devil’s Cartel вот-вот поступит в продажу, а пока можно ознакомиться с её демоверсией, сообщает компания Electronic Arts.

За масками скрываются антинаркотические бойцы. Браво, Альфа!
За масками скрываются антинаркотические бойцы. Браво, Альфа!


Вчера новинка вышла в Xbox Live, но доступна она только владельцам платных Gold-аккаунтов. В сети PSN демо появится с ближайшим обновлением (в зависимости от вашего региона). Демоверсия кооперативная, рассчитана на прохождение двумя игроками. Это миссия из полноценной игры, в которой, кстати, все действия также «заточены» под совместный режим.

Полноценный релиз запланирован на конец месяца: 26 марта игра должна выйти в Новом Свете, а 29-го — в Старом. В списке платформ только приставки Xbox 360 и PlayStation 3. Разработкой занимается студия Visceral Games, которой помогает команда из EA Montreal.

Два бойца, отзывающиеся на клички Альфа и Браво, отправляются на задание по уничтожению (ну или хотя бы прореживанию) некоего мексиканского наркокартеля. У кокаиновых баронов в распоряжении целая армия наёмников, так что для победы придётся уничтожить всё, что попадёт в перекрестие прицела.

Трейлер игры Army of Two: The Devil’s Cartel:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":