Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Дополнение Halo 4: Castle Map Pack появится в апреле

12 марта 2013 года, 12:27 | Текст: Денис Тихонов

Microsoft уточнила дату выхода скачиваемого аддона Halo 4: Castle Map Pack. Очередной набор карт для сетевых сражений будет доступен 8 апреля.

Жаль, звездолётом порулить не дадут!
Жаль, звездолётом порулить не дадут!


Как обычно, распространяться дополнение будет в консольной сети Xbox Live. Стоит оно $10. Но если у вас есть подписка Halo 4 War Games Map Pass или вы покупали издание Halo 4 Limited Edition, платить за этот и прочие аддоны не придётся. В отличие от оригинальной игры, созданной студией 343 Industries, в разработке Castle Map Pack участвовала команда Certain Affinity.

Игроки получат три свежие карты для сетевых баталий: место действия в Daybreak — поросшие травой горные хребты; в Outcast таковым избраны туннели некоей повстанческой базы; Perdition представит разрушенный войной урбанистический пейзаж. Все карты «заточены» под масштабные «сражения с использованием разнообразной военной техники».

Оригинальная Halo 4 появилась в ноябре 2012-го. Мастер Чиф и Кортана затерялись в космосе. Но их корабль добрался до некоей планеты, населённой ушельцами. На дружеский приём рассчитывать, понятно, не стоит.

Трейлер дополнения Halo 4: Castle Map Pack:



Скриншоты из игры Halo 4:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":