Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Sony прояснила ситуацию с демоверсией The Last of Us

11 марта 2013 года, 18:19 | Текст: Денис Тихонов

Покупатели God of War: Ascension, несомненно, получат «ранний доступ к демоверсии» хоррор-экшена The Last of Us. Но доступ ли это, а, издательство Sony Computer Entertainment?

Сейчас нужно притаиться и не дышать.
Сейчас нужно притаиться и не дышать.


Почему-то поначалу издатели не удосужились объяснить, насколько ранним будет наше общение с демо. И оказалось, что выходящее на этой неделе продолжение God of War действительно обеспечит вас демоверсией... Но её нельзя запустить! Naughty Dog, студия, разработавшая The Last of Us, пояснила, что демоверсию можно будет активировать лишь 31 мая, то есть за две недели до полноценного релиза. Ну а о том, будет ли демо доступно всем и каждому, вообще никто не знает. От комментариев издатели отказались.

Напомним, что The Last of Us поступит в продажу 14 июня. Игра выйдет только на PlayStation 3. Это вечнозелёная история о гибели человеческой расы из-за эпидемии. Заражённые паразитами люди обращаются в некое монстроподобное существо, повадками напоминающее з. Немногие выжившие с опаской перемещаются по разрушенным городам в поисках припасов и оружия, причём встреча с з. подчас не так страшна, как знакомство с мародёрами…

Трейлер игры The Last of Us:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":