Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Bethesda анонсировала два сюжетных дополнения к Dishonored

14 марта 2013 года, 14:33 | Текст: Денис Тихонов

Стелс-экшен Dishonored получит сразу два сюжетных дополнения, пообещало издательство Bethesda.

Уже сейчас можно продумывать пути скрытной атаки.
Уже сейчас можно продумывать пути скрытной атаки.


В предыдущем аддоне Dunwall City Trials сюжета не было, нам просто выдали набор свежих испытаний. В представленных вчера дополнениях появится полноценная сюжетная кампания, рассказывающая о Дауде, наёмном убийце из оригинальной игры.

Первое дополнение получило название The Knife of Dunwall. Его релиз состоится 16 марта на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 (в соответствующих системах цифровой дистрибуции). Лишь в европейском сегменте сети PSN аддон выйдет с опозданием на день. Приобрести его можно будет за $10. Девелоперы расскажут о прошлом Дауда, поведают, чем он промышлял до того, как запустил наши приключения, убив Императрицу в оригинальной Dishonored. Обещаны новые локации, враги, сверхъестественные умения. «Вы также посетите уже знакомые места и увидите их в иной перспективе». Разработкой занимается Arkane Studios.

Детали второго аддона, The Brigmore Witches, пока не раскрываются. Известно лишь, что он завершит историю Дауда и будет каким-то образом связан с выбором, сделанным во время основной кампании. Тогда, напомним, мы могли либо пощадить, либо убить ассасина, разрушившего жизнь героя.

Трейлер игры Dishonored:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":