Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Релиз Earth Defence Force 2025 отложен

20 марта 2013 года, 12:50 | Текст: Денис Тихонов

Вторжение гигантских насекомых задерживается. Мухобойки в Earth Defence Force 2025 ещё не подвезли, поэтому ждать придётся до июля.

Где не справляются огромные жуки, помогут огромные роботы.
Где не справляются огромные жуки, помогут огромные роботы.


Планировалось, что в начале июня игра выйдет в Японии и «вскоре после этого на Западе». Но что-то у девелоперов не заладилось, и японский релиз отложили. И, пожалуйста, не спрашивайте, когда игра достанется поклонникам из США и Европы. Издаёт проект компания D3 Publisher, разработкой занимается студия Sandlot. В платформах замечены только Xbox 360 и PlayStation 3.

Дорогие дети! Вас снова ждут сражения с гигантскими насекомыми! Земляне воюют с огромными муравьями, пауками и прочими членистоногими. Долгое время все страны финансировали и натаскивали объединённые вооружённые силы, созданные для защиты Земли от иноземных тараканов. Первое вторжение случилось в 2017 году, когда алиены пошли в атаку с использованием гигантских насекомых, роботов и ещё каких-то странных созданий. Та волна была отбита, но в 2025-м всё повторится. Но вы всё равно отстоите родную планету! Хоть в одиночном, хоть в мультиплеерном сетевом режиме, зуб даём.

Трейлер игры Earth Defense Force 2025:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":