Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

В продажу поступила ПК-версия Resident Evil 6

22 марта 2013 года, 17:00 | Текст: Денис Тихонов

ПК-адептам, которые не представляют себе жизни без стрельбы по зомби, досталась игра Resident Evil 6. Та, в которую пользователи приставок наигрались ещё в прошлом октябре.

Попробуй разбери: то ли зомби, то ли просто уроды с автоматами.
Попробуй разбери: то ли зомби, то ли просто уроды с автоматами.


Проект сначала появился на PlayStation 3 и Xbox 360. Перенос на ПК занял чуть больше времени, чем планировалось, но игра всё-таки готова. 22 марта состоялся её мировой релиз. Приобрести Resident Evil 6 можно у отечественного издательства «1С-СофтКлаб» или в системе цифровой дистрибуции Steam.

«Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряжённую атмосферу жанра survival horror», — привычно впаривают вам своё рекламные агенты. Но игра блёклая и скучная, ибо не получилось у Capcom интересной истории. Хотя обещалось многое. Вам предложат три сюжетные кампании, по одной на каждого из трёх главных героев. После попытки раскрыть тайну Т-вируса президент США был превращён в зомби, активизировались террористы, вооружённые вирусным и биологическим оружием. Мотаясь по миру, вы будете обильно стрелять и параллельно знакомиться со слабым сюжетом.

Трейлер игры Resident Evil 6:



Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":