Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Dragon's Crown выйдет на Западе

26 марта 2013 года, 16:03 | Текст: Денис Тихонов

Представленная два года назад игра Dragon's Crown всё-таки приближается к релизу. Издательство Sony Computer Entertainment объявило дату выхода проекта в Японии и анонсировало западную локализацию.



В Японии продажи стартуют 25 июля. А вчера издательство подтвердило, что работает над локализацией, которая будет выпущена в США и Европе «летом 2013 года». По слухам, это случится в начале или середине августа.

Разработкой занимается студия VanillaWare. В списке платформ только PlayStation 3 и PlayStation Vita. Издадут новинку компании Sony и Atlus.

Dragon's Crown — это фэнтезийная экшен-РПГ, выполненная в 2D. Проще говоря, бежим слева направо и уничтожаем гоблинодраконов. Будет несколько классов, каждый с определённым набором умений и способностей. Собрав отряд, отправимся в подземелья и на древние руины, чтобы в конечном итоге отыскать Корону драконов. Играть можно в одиночном и мультиплеерном режиме. Особенностью проекта называется возможность кооперативной кросс-платформенной игры на PS3 и PS Vita.

Трейлер игры Dragon's Crown:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":