Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Названа дата релиза дополнения Star Wars: The Old Republic — Rise of the Hutt Cartel

26 марта 2013 года, 16:30 | Текст: Денис Тихонов

Многопользовательская ПК-игра Star Wars: The Old Republic, разработанная компанией Bioware, вот-вот получит сюжетный аддон Rise of the Hutt Cartel.

Играть будем только за ситхов.
Играть будем только за ситхов.


Разработка почти завершена: релиз состоится 14 мая. Проектом занимается студия Bioware, ответственная и за оригинал. В списке платформ только ПК. Если вы играете в условно-бесплатную версию, дополнение обойдётся вам в $19,99. Подписчикам девелоперы предлагают 50-процентную скидку.

«На планете Макеб идёт война Галактической республики и Ситхов», — рассказывают девелоперы. Неразбериха и всеобщее смертоубийство как нельзя лучше подходят картелю Хаттов и его лидеру Тоборро, который готов не просто взойти на вершину преступного мира, но и подчинить себе всю галактику. Остановить картель, схлестнуться с неким «величайшим и опаснейшим шпионом в галактике», дать отпор ситхам или джедаям — вот лишь некоторые из новых задач. Обещано, что планка развития героя поднимется до 55-го уровня, появятся свежие локации, враги, оружие, квесты.

Оригинальная игра, напомним, вышла в декабре 2011 года. Проект, изданный Electronic Arts и LucasArts, поначалу требовал оплаты ежемесячной подписки. Но довольно скоро игроки в массовом порядке покинули серверы, и EA перевела The Old Republic на условно-бесплатные «рельсы».

Тизер-ролик дополнения Star Wars: The Old Republic — Rise of the Hutt Cartel:



Подготовлено по материалам Bioware.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":