Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Дополнение «EVE Online: Одиссея» появится в июле

26 марта 2013 года, 12:53 | Текст: Денис Тихонов

За годы существования многопользовательская НФ-вселенная EVE Online разрослась до внушительных размеров, но CCP Games продолжает радовать игроков дополнениями.

Куда спешит флотилия?
Куда спешит флотилия?


На очереди девятнадцатый скачиваемый аддон, получивший название «Одиссея». Говорят, что его разработка «вышла на финишную прямую», и девелоперы готовы назвать точную дату релиза: 4 июля. Дополнение будет бесплатным.

Пользователям и так предоставлена огромная виртуальная вселенная, насчитывающая почти 8 тысяч звёздных систем. На её изучение требуется уйма времени, но девелоперы никак не угомонятся. Модернизированные сканеры, системы навигации и экспедиционная аппаратура позволят раскрыть новые секреты, щедро разбросанные по EVE-миру. Помимо этого, будут модернизированы все основные игровые аспекты, от социальных функций до экономики и баланса сражений. Наконец, добавятся свежие звездолёты, обновится картинка, дополнительно улучшатся базы.

Девелоперы напоминают, что в мае игре стукнет 10 лет. Обновление как раз приурочено к юбилею, а потому «представит ещё несколько сюрпризов», о которых расскажут чуть позже.

Трейлер игры EVE Online:



Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":