Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Появилось дополнение Vergil’s Downfall

06 марта 2013 года, 12:53 | Текст: Денис Тихонов

Издательство Capcom сообщает о релизе скачиваемого дополнения DMC: Devil May Cry — Vergil’s Downfall. Игра вышла сегодня, 6 марта…

Добро должно быть не просто с кулаками, а с тонко нашинкованными врагами.
Добро должно быть не просто с кулаками, а с тонко нашинкованными врагами.


…Правда, не на всех платформах: пока что мини-аддон можно приобрести только в системе цифровой дистрибуции Steam и консольной сети PSN. Версия для Xbox Live задержится на день. Везде дополнение оценено в $9. Консольными версиями занималась Ninja Theory, с переносом на ПК помогла QLOC.

В игру добавится сюжетная глава, со свежими локациями, врагами, оружием и приёмами уничтожения демонов. Новая кампания поведает о Вергилии, брате главного героя оригинальной игры. Он тоже воюет с демонами, ну а чем закончится сеча, вы узнаете из дополнения.

Оригинал, напомним, вышел в середине января. Игра перезапустила серию и представила обновлённого и помолодевшего Данте. Сын ангела и демона узнаёт о своём прошлом, о том, что семью уничтожил король демонов Мундус. В общем, цель для мести определена, и на пути к ней придётся вырезать несколько сотен, а то и тысяч демонических приспешников.

Трейлер дополнения DmC: Devil May Cry — Vergil’s Downfall:



Подготовлено по материалам Joystiq.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":