Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn появится в России в апреле

22 марта 2013 года, 15:28 | Текст: Денис Тихонов

Скачиваемое дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn вот-вот выйдет в России.

К сожалению, обещанные полёты на драконах оказались скучными и ограниченными.
К сожалению, обещанные полёты на драконах оказались скучными и ограниченными.


Если вы играете на Xbox 360 или PlayStation 3, то речь не о вас. Лишь пользователям ПК, сделавшим выбор в пользу локализованной версии The Elder Scrolls V: Skyrim, всё ещё не дают совершить путешествие на остров Солстейм. К счастью, издатель «1С-СофтКлаб» всё же работает над подготовкой релиза. Продажи «полностью переведённой на русский язык» версии начнутся 5 апреля, то есть ровно через два месяца после западной премьеры.

The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn позволит героям посетить остров Солстейм, расположенный у берегов Морровинда. Вы уже были на этом клочке суши, если играли в соответствующее дополнение к третьей части The Elder Scrolls. За прошедшие годы многое изменилось: культисты Мираака готовят нечто зловещее, и в центре этой истории оказывается наш герой. Первый драконорожденный не желает забвения и приказывает своим приспешникам убить нашего парня. Выжить и победить — вот ваша задача.

Ну а в основной сюжетной кампании Skyrim мы боролись с Алдуином. Многие часы тренировок, поиски самого-самого вооружения и брони, разучивание драконьего языка и древней магии, продвижение в разнообразных гильдиях — всё это вело к одной цели, сражению с могущественным драконом, возвращение которого было предсказано в свитках.

Разработчик и зарубежный издатель — компания Bethesda Softworks.

Трейлер дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn:



Скриншоты из игры The Elder Scrolls V: Skyrim:



Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":