Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Анонсирована игра Brazen

23 ноября 2012 года, 15:54 | Текст: Денис Тихонов

Студия Double Fine и её босс Тим Шефер (Tim Schafer) никогда не отличались традиционным подходом к разработке. Вот и сейчас они подготовили два сюрприза.

Один из первых игровых набросков.
Один из первых игровых набросков.


Во-первых, девелоперы представили инициативу Double Fine's Amnesia Fortnight. Пользователям выдадут 23 концепта, за которые они могут голосовать, перечисляя определённую сумму денег. Четыре игры, набравшие максимальные бюджеты, и будут разрабатываться.

Второй новостью стал анонс игры Brazen (её также выставят на голосование). Проект описывается как смесь из «японских ролевых игр вроде Monster Hunter и голливудских фильмов про чудовищ». Возглавляет разработку Брэд Муир (Brad Muir), участвовавший в создании Iron Brigade. По словам г-на Муира, он вдохновляется старыми фильмами вроде Clash of the Titans и Sinbad, то есть теми, где герои сражаются с кукольными или пластилиновыми чудищами.

Brazen позволит вам выбрать класс персонажа и начать кооперативное сражение с монстрами. Одновременно проходить один уровень смогут до четырёх человек. В процессе вы будете развивать и тренировать своего героя. Детали сюжета пока не раскрываются.

Презентация игры Brazen:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Анонсы":