Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Шутер Earth Defense Force 4 появится на Западе

14 декабря 2012 года, 11:54 | Текст: Денис Тихонов

Хотите сразиться с гигантскими насекомыми, терроризирующими Землю? Нет ничего проще: шутер Earth Defense Force 4 выйдет не только в Японии, как предполагалось сначала, но и на Западе.

Парень с гранатомётом — «наводчик» порядка.
Парень с гранатомётом — «наводчик» порядка.


Об этом сообщила компания D3Publisher, собирающаяся выпустить игру в США и Европе в 2013 году. Разрабатывается продолжение японской студией Sandlot, которая и создала серию: первый проект появился в 2003 году на PlayStation 2. Новинка создаётся для Xbox 360 и PS3. На Западе игра будет откликаться на имя Earth Defense Force 2025.

Вас снова ждут сражения с гигантскими насекомыми: земляне воюют с огромными муравьями, пауками и прочими членистоногими. Как и в карманной версии игры Earth Defense Force 2017 Portable, выпущенной на PlayStation Vita, в EDF 2025 предусмотрен кооперативный режим на четырёх игроков, причём играть можно будет не только по Сети, но и на одной приставке в режиме раздельного экрана. Персонажи поделены на несколько классов, каждый со своим набором умений, «заточенных» под сражения с определёнными типами алиеножуков.

Трейлер игры Earth Defense Force 2025:



Подготовлено по материалам GameInformer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Анонсы":