Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Анонсирована игра LEGO Star Wars III: The Clone Wars

09 февраля 2010 года, 14:26 | Текст: Денис Тихонов

LucasArts анонсировала новую часть сериала LEGO Star Wars. Проект, получивший название LEGO Star Wars III: The Clone Wars, выйдет на ПК, DS, PS3, PSP, Wii и Xbox 360 в четвертом квартале.

Три величайших джедая обязательно появятся в новой части игры.
Три величайших джедая обязательно появятся в новой части игры.

Его разработкой занимается английская студия Traveller's Tales (TT), специализирующаяся на играх под брендом LEGO. Сообщается, что в основу сюжета легли события и герои, известные по телевизионному мультсериалу «Звездные войны: Война клонов». Основными персонажами (разумеется, выполненными в виде лего-человечков) станут герои мультипликационной вселенной: обещаны войска сепаратистов и орден джедаев. А вот дадут ли поиграть за республиканских клонов, пока не уточняется.

Кроме того, в игру попадут некие киногерои (не спрашивайте — не знаем). По словам девелоперов, третья часть станет самой «экшен-ориентированной в серии». Будет добавлен специальный боевой режим, превращающий любые стычки в настоящие дуэли с использованием световых мечей, джедайских способностей и вспомогательных средств, а также некая система апгрейдов, которая позволит развивать героя, союзников и даже собственную базу. Все это, как отмечают в TT, выведет игровую LEGO-серию «на новый качественный уровень».

У новинки пока нет трейлера, поэтому давайте вспомним LEGO Star Wars II:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Анонсы":

NOVOTEKA
Загружается, подождите...
Архив материалов
  «   Февраль 2010   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28