Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Работы над Uncharted 3, возможно, начнутся в этом году

18 января 2010 года, 15:07 | Текст: Денис Тихонов

Разработка третьей части приключенческого экшена Uncharted начнется в текущем году, утверждают веб-слухи. Информацией поделился актер Нолан Норт (Nolan North) — голос Натана Дрейка, главного героя игры Uncharted 2, вышедшей на приставке PS3 13 октября прошлого года.

Искать клады, если судить по игре Uncharted 2, опаснее, чем соревноваться в плавании с голодными крокодилами.
Искать клады, если судить по игре Uncharted 2, опаснее, чем соревноваться в плавании с голодными крокодилами.

В одном из интервью г-н Норт рассказал о своей карьере и планах. Последние напрямую касаются нескольких игр, и текущий год, по словам Нолана, «обещает быть очень напряженным». Так, скоро актер начнет озвучание героев сразу двух громких сиквелов: Assassin's Creed (издательство Ubisoft) и Uncharted (Sony).

Пока, увы, не очень ясно, полноценные ли это продолжения или обыкновенные аддоны. Ни издатели, ни разработчики эту информацию не прокомментировали. Впрочем, не так давно девелоперы из Naughty Dog сообщили, что проект Uncharted еще не закончен, и у них есть масса идей для дальнейших игр.

Несколько слов об актере-ньюсмейкере. Его карьера чуть было не закатилась в 2003-м, когда он покинул одну из мыльных ТВ-опер. К счастью, Пэт Брэди, агент, занимающийся подбором актеров озвучания, разглядел г-на Норта, предложив ему поработать в игропроме. После выхода первой Uncharted Нолан стал настоящей локальной звездой; с тех пор он принял участие в таких проектах, как inFamous, God of War, Halo, Dragon Age, Prince of Persia, Assassin's Creed II...

Трейлер игры Uncharted 2:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Анонсы":

NOVOTEKA
Загружается, подождите...
Архив материалов
  «   Март 2010   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31