Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Ubisoft анонсировала игру Racket Sports Party

22 января 2010 года, 14:26 | Текст: Денис Тихонов

Издательская компания Ubisoft анонсировала спортивную игру Racket Sports Party для приставки Wii, которая разрабатывается одной из внутренних Ubi-студий.

В сквош, оказывается, можно играть даже под водой!
В сквош, оказывается, можно играть даже под водой!

Европейская премьера новинки — игронабора из всего, во что можно играть ракеткой, — назначена на 26 марта 2010 года. Обещаны настольный и большой теннис, сквош, бадминтон и даже пляжный теннис.

Из технических особенностей отметим поддержку технологии Motion-Tracking Camera, а также устройства Wii Motion Plus. Последнее особенно интересно, поскольку серьезно увеличивает чувствительность сенсорного Wii-манипулятора и тем самым повышает реалистичность происходящего на экране. Кроме спортивных соревнований, обещаны некоторые мини-игры и конкурсы. Махать ракеткой будем в самых разнообразных декорациях: тут и марокканский дворец, и казино в Лас-Вегасе, и нью-йоркский пентхаус, и даже круизный пароход, пыхтящий по Нилу.

Играть можно как в одиночку, так и с друзьями, соседями, любимыми и совершенно посторонними людьми в режиме раздельного экрана.

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Анонсы":