Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Состоялся релиз Injustice: Gods Among Us

19 апреля 2013 года, 16:29 | Текст: Денис Тихонов

Сегодня, 19 апреля, в Европе и России вышел консольный файтинг Injustice: Gods Among Us.

Людишки без сверхспособностей довольствуются луками и пистолетами.
Людишки без сверхспособностей довольствуются луками и пистолетами.


Североамериканские игроки получили игру чуть раньше — 16 апреля. Релиз состоялся на приставках PS3, Xbox 360 и Wii U. Разработкой, напомним, занималась NetherRealm Studios, в 2011 году выпустившая ремейк Mortal Kombat. Кстати, с 3 апреля пользователям мобильных iOS-устройств доступна бесплатная коллекционная карточная игра, созданная по мотивам Injustice: Gods Among Us.

Но вернёмся к файтингу. Из-за безумств Джокера разрушен Метрополис, а Супермен, некогда гордость и опора человечества, убивает любимую и от нервного потрясения превращается в тирана, задумавшего лишить человечество любых свобод и установить новый мировой порядок. Но Бэтмен с этим не согласен, а потому уходит в подполье и, возомнив себя Троцким, начинает борьбу за свободу. Весь этот комикс-бред сдобрен несколькими десятками героев и злодеев, за которых и будем играть.

Сомневаетесь? В PlayStation Network и Xbox Live есть демоверсия, в которой можно изобразить из себя Чудо-женщину, Бэтмена или Лекса Лютора. Арена одна — Gotham City.

Трейлер игры Injustice: Gods Among Us:



Скриншоты и наброски из игры Injustice: Gods Among Us:



Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":