Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

«Акелла» выпустит специальное издание Assassin's Creed III

19 апреля 2013 года, 15:19 | Текст: Денис Тихонов

Если вы ещё не обзавелись псевдоисторическим экшеном от третьего лица Assassin’s Creed III, то сейчас самое время: компания «Акелла» обещает выпустить спецнабор «Assassin's Creed III — Издание Вашингтон».

Отличный скальп в коллекцию.
Отличный скальп в коллекцию.


Это, как говорит издательство, «самая полная версия» игры. То есть помимо оригинального проекта, появившегося в ноябре прошлого года, в комплект войдут все существующие скачиваемые аддоны: «Скрытые секреты», содержащий дополнительные одиночные задания, костюмы для героев и персонажей для сетевой игры; «Закалённые битвой» — карты и персонажи для мультиплеера; три части «Тирании Короля Вашингтона».

«Акелла» пока упоминает только ПК-версию. Приобрести «Издание Вашингтон» можно будет двумя способами: коробочная версия появится 26 апреля, цифровая — 29-го. Разработчик — Ubisoft Montreal.

В третьей части действие переносится за океан — в Северную Америку. Соединённые Штаты отделяются от британской короны, идёт война за независимость, и на этом фоне тайный орден ассасинов пытается перебить тамплиеров. Ну а дополнение «Тирания Короля Вашингтона» рассказывает альтернативную историю, в которой Штаты превратились в королевство, на троне которого восседает Вашингтон.

Трейлер игры Assassin's Creed III:



Скриншоты из игры Assassin's Creed III:



Подготовлено по материалам компании «Акелла».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":