Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

Вышла SimCity

07 марта 2013 года, 13:29 | Текст: Денис Тихонов

Компания Electronic Arts выпустила SimCity в России, сделав это также в Европе, Японии и Австралии. Поклонники градостроительной серии из США получили игру 5 марта. Так что без SimCity остаются только британцы, но и на их улице завтра наступит праздник. Новый проект студии Maxis доступен пока только на ПК. Обещана также версия для «Макинтошей», которая «выйдет весной 2013 года».

Не разменивайтесь по мелочам, сразу стройте Вегас!
Не разменивайтесь по мелочам, сразу стройте Вегас!


Основной упор, по словам девелоперов, сделан на мультиплеер. Отныне вы не одинокий мэр, а начальник города, входящего в «сетевой регион». А отсюда и особые требования: играть без постоянного интернет-соединения вы не сможете.

Ваш город будет расти и развиваться не в вакууме, а рядом с другими мегаполисами, так что придётся налаживать экономические отношения с соседями, стараясь также сохранить экологию региона. Приготовьтесь к прокладке дорог, строительству жилых районов, делового центра, размещению достопримечательностей... Да, и за всем нужен глаз да глаз: не забывайте предотвращать пожары, спасать подопечных человечков от стихийных и техногенных бедствий.

Трейлер игры SimCity:



Скриншоты из игры SimCity:



Подготовлено по материалам Electronic Arts.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Релизы":