Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

Crysis 3 уже в продаже

21 февраля 2013 года, 17:57 | Текст: Денис Тихонов

Новый шутер компании Crytek — а речь, разумеется, о Crysis 3 — доступен доблестным российским «геймерáм», сообщает издательство Electronic Arts.

А мы-то переживали, что в будущем исчезнут джунгли...
А мы-то переживали, что в будущем исчезнут джунгли...


Сегодня, 21 февраля, игра появилась и в России, и в Европе (только британцы подождут до завтра). Североамериканская премьера, напомним, состоялась 19-го. Непосредственной разработкой занималось франкфуртское отделение Crytek; британский отдел компании создавал мультиплеерные режимы. Список платформ стандартен: PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Ходили слухи о возможном переносе на Wii U, но ещё в прошлом году девелоперы их развеяли.

Crysis 3 продолжает футуристическую сагу о вторжении пришельцев и проблемах человечества, большинство из которых сами же люди и создали. Корпорация Cell накрыла крупнейшие города куполами, ссылаясь на необходимость борьбы с инопланетянами. Разумеется, всё оказалось куда прозаичнее: просто кому-то страсть как захотелось мирового господства. Местом действия избраны руины Нью-Йорка, почти полностью заросшие джунглями. В общем, облачаемся в высокотехнологичный костюм (приложили руку птенцы Чубайса?) и марш-марш стрелять в корпоративных прихвостней и пришельцев.

Трейлер игры Crysis 3:



Первые скриншоты из игры Crysis 3:



Подготовлено по материалам Electronic Arts.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Релизы":