Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

Начались продажи ПК-версии DmC: Devil May Cry

25 января 2013 года, 17:08 | Текст: Денис Тихонов

25 января слешер DmC: Devil May Cry вышел на ПК, напоминает издательство Capcom.

Демоническая реальность больше смахивает на какой-то безумный цирк.
Демоническая реальность больше смахивает на какой-то безумный цирк.


ПК-адептам пришлось подождать неделю, прежде чем получить доступ к игре. Консольный старт продаж, напомним, состоялся 15 января в США и 17-го в Европе. Что ж, с сегодняшнего дня список платформ выглядит так: ПК, PlayStation 3, Xbox 360. Если вы живёте в России, то покупать игру будете у компании «1С-СофтКлаб», обещающей сохранить оригинальный звук и перевести лишь субтитры.

Разработала проект студия Ninja Theory, которая три года назад выпустила отличный экшен Enslaved: Odyssey to the West. Главное, что сделали британские девелоперы, — отказались от старого образа Данте: странного пафосного персонажа из японских мультфильмов. Новый герой моложе, быстрее, опаснее. Но суть действа почти не изменилась: Данте по-прежнему охотится на демонов, с помощью пистолетов и холодного оружия шинкуя их на холодец.

Кстати, в конце февраля выйдет дополнение Vergil’s Downfall, которое расскажет о Вергилии, брате героя. Ninja Theory обещает небольшую сюжетную кампанию, развивающуюся параллельно событиям игры.

Трейлер игры DmC: Devil May Cry:



Скриншоты из игры DmC: Devil May Cry:



Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Релизы":