Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Resident Evil: Revelations получит русские субтитры в исполнении «1С-СофтКлаб»

20 февраля 2013 года, 14:27 | Текст: Денис Тихонов

HD-ремейк экшена Resident Evil: Revelations появится в России стараниями компании «1С-СофтКлаб», ставшей издателем ПК-версии и дистрибьютором консольных.

Самое сложное — понять, где у этого куска плоти жизненно важные органы.
Самое сложное — понять, где у этого куска плоти жизненно важные органы.


Оригинал вышел на Nintendo 3DS в начале прошлого года. Издательство Capcom, предположив, что пользователям «больших» платформ он приглянется, занялось адаптацией проекта для ПК, PS3, Wii U и Xbox 360. Североамериканский релиз назначен на 21 мая, европейский — на 24-е. Российский старт продаж состоится тогда же, когда и в Старом Свете.

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что версия для Wii U тронута ею не будет (видимо, представляет особую ценность), а вот на остальных платформах игру снабдят русскими субтитрами.

Предполагается, что обновлённая игра прирастёт «HD-картинкой, новым звуком и эффектами, дополнительными материалами, врагами, режимами». Это история о том, что происходило в промежутке между четвёртой и пятой частями основной Resident Evil. Выясняется, что зомби и мутанты всё ещё угрожают человечеству, а потому нашим оперативникам из отряда по борьбе с биотеррористами придётся совершить очередной подвиг.

Трейлер игры Resident Evil: Revelations:



Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":