Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Экшен Watch Dogs появится в конце года

18 февраля 2013 года, 12:24 | Текст: Денис Тихонов

Прошлым летом издательство Ubisoft пообещало, что релиз экшена Watch Dogs состоится в 2013-м. В эти выходные сроки выпуска были уточнены: «игра появится под Рождество на всех домашних консолях».

Мечта спецслужб: нажатием одной кнопки можно получить досье на любого жителя.
Мечта спецслужб: нажатием одной кнопки можно получить досье на любого жителя.


Дебютная демонстрация приключенческого экшена Watch Dogs состоялась на прошлогодней Е3. Мы узнали, что разработкой занимается студия Ubisoft Montreal, а выйдет проект на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. По слухам, его также перенесут на Wii U.

Ориентировочная дата релиза стала известна благодаря попавшему в Сеть рекламному плакату. О его происхождении и достоверности издатели распространяться не стали: «Мы пока не готовы ничего анонсировать».

Watch Dogs — это нечто о «Соединённых Штатах, превращённых в глобальную информационную сеть». Местом действия избран альтернативный Чикаго, в котором всё управляется компьютерами. Игроку предстоит почувствовать себя в шкуре хакера, обладающего «уникальным смартфоном для взлома любых электронных устройств». Вот так герой будет охотиться на неких негодяев, из-за которых пострадала его семья. «Вы сможете управлять светофорами, газовыми магистралями, электросетями, подземкой, сотовой связью, — перечисляют девелоперы. — Весь город станет орудием мести».

Демонстрация игры Watch Dogs:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":