Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Названа дата выпуска файтинга Injustice: Gods Among Us

16 января 2013 года, 17:07 | Текст: Денис Тихонов

У файтинга Injustice: Gods Among Us появилась дата релиза: неопределённую «весну 2013-го» заменили конкретным числом — 19 апреля.

Такую битву сложно назвать честной.
Такую битву сложно назвать честной.


Warner Bros. Interactive Entertainment сообщает, что выпуск состоится одновременно на всех платформах, то есть на PS3, Wii U и Xbox 360. Разработкой, напомним, занимается NetherRealm Studios, в 2011 году возродившая (и с блеском!) серию Mortal Kombat. Но той же брутальной жестокости, что и в Mortal Kombat, не ждите. Игра создаётся под брендом DC, а эта комикс-компания не позволяет разбирать своих персонажей на запчасти.

В роли героев вселенных DC Comics пользователи примут участие в одиночных и многопользовательских потасовках. «Границы между добром и злом сотрутся, когда величайшие злодеи и герои сойдутся в масштабной схватке», — поясняют девелоперы. Собственно говоря, в этом весь сюжет. Сверхлюди устроили глобальную войну, способную разрушить цивилизацию. Мы тоже примем участие в битве. Чтобы нам было комфортно, разработчики заготовили несколько десятков арен, режимов и героев в трико…

Кстати, помимо обычного издания, можно будет купить коллекционное (с фигуркой и комиксами).

Трейлер игры Injustice: Gods Among Us:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":