Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

The Walking Dead: Survival Instinct выпустят в конце марта

11 января 2013 года, 16:36 | Текст: Денис Тихонов

У шутера по мотивам телесериала The Walking Dead появилась точная дата релиза — 29 марта. Игра называется The Walking Dead: Survival Instinct.

Похоже, зомби просто вышел на прогулку.
Похоже, зомби просто вышел на прогулку.


Правда, актуальна она только для Европы. С выходом в Новом Свете издательство Activision не определилось. Кроме точной даты, был назван также окончательный список платформ. К ранее заявленным ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 добавилась консоль Wii U. Релиз состоится в один день. Разработкой занимается студия Terminal Reality.

В отличие от Telltale Games с её квестовой серией, вдохновлённой комиксами, девелоперы из Terminal Reality обратились к телевизионной переработке. Впрочем, на сюжете это не сильно отразится, просто вам покажут знакомые по сериалу места и позволят встретить некоторых героев. Землю снова накрыл зомби-апокалипсис, обративший 99% населения в ходячих мертвецов. Один укус — и вы зомби. Шансов выжить нет, рано или поздно человечество всё равно погибнет, но вы можете подольше продержаться. Сюжетно это приквел телесериала; наша задача — помочь героям добраться до Атланты (США).

Трейлер игры The Walking Dead: Survival Instinct:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":