The Walking Dead: Survival Instinct выпустят в конце марта
11 января 2013 года, 16:36 |
Текст: Денис Тихонов
У шутера по мотивам телесериала появилась точная дата релиза — 29 марта. Игра называется .
Похоже, зомби просто вышел на прогулку.
Правда, актуальна она только для Европы. С выходом в Новом Свете издательство не определилось. Кроме точной даты, был назван также окончательный список платформ. К ранее заявленным ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 добавилась консоль Wii U. Релиз состоится в один день. Разработкой занимается студия .
В отличие от с её , вдохновлённой комиксами, девелоперы из Terminal Reality обратились к телевизионной переработке. Впрочем, на сюжете это не сильно отразится, просто вам покажут знакомые по сериалу места и позволят встретить некоторых героев. Землю снова накрыл зомби-апокалипсис, обративший 99% населения в ходячих мертвецов. Один укус — и вы зомби. Шансов выжить нет, рано или поздно человечество всё равно погибнет, но вы можете подольше продержаться. Сюжетно это приквел телесериала; наша задача — помочь героям добраться до Атланты (США).