Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Ждите Sniper: Ghost Warrior 2 в марте

10 января 2013 года, 16:42 | Текст: Денис Тихонов

Шутер от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2 опять припозднится, расписывается в каких-то своих проблемах компания City Interactive.

А вы видите цель?
А вы видите цель?


На сей раз о задержке объявил российский партнёр «Новый Диск», отвечающий за локализацию и издание игры в России. В последний раз западный дистрибьютор Namco Bandai обещал январский релиз.

Итак, игру, кажется, закончат только к 12 марта. В России релиз состоится через несколько дней — 15 марта. Причины, как всегда, покрыты мраком. «Новый Диск» сообщает, что версии выйдут полностью на русском языке. Приобрести можно будет как стандартное, так и коллекционное издание.

В сиквеле вы вновь перевоплотитесь в снайпера, путешествующего по разным уголкам мира, от Сараева до джунглей Боливии и Тибета. «Один выстрел — один труп!» — напоминают издатели. Что ж, в этом вся игра: ищем плохих парней, удобную точку для их отстрела и планомерно прореживаем вражеское стадо. А помогут в этом разнообразные высокотехнологичные гаджеты вроде тепловизоров и приборов ночного видения.

Демонстрация игры Sniper: Ghost Warrior 2:



Несколько скриншотов из игры Sniper: Ghost Warrior 2:



Подготовлено по материалам компании «Новый Диск».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":