Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Началось бета-тестирование Akaneiro: Demon Hunters

10 января 2013 года, 16:14 | Текст: Денис Тихонов

Игра Akaneiro: Demon Hunters перешла в фазу открытого бета-тестирования, сообщает компания Spicy Horse.

Этакая японская Diablo с Красной Шапочкой в главной роли.
Этакая японская Diablo с Красной Шапочкой в главной роли.


С нынешнего дня и до 16 января любой желающий, не забыв зарегистрироваться, волен познакомиться с новой работой Американа Макги (American McGee). В следующую среду девелоперы на время (примерно на неделю) отключат проект, чтобы устранить ошибки. Да, кстати: Akaneiro: Demon Hunters создана на движке Unity и запускается прямо в браузере.

Demon Hunters — условно-бесплатная экшен-РПГ, действие которой «происходит в мире тёмного фэнтези». Видеоряд стилизован под японские чернильные и акварельные изображения. «Вас ждёт реальность, вдохновлённая сказкой о Красной Шапочке и японской мифологией», — рассказывают разработчики. Выбрав героя, отправимся биться с толпами демонов и иных тварей. Местная вселенная разбита на регионы, каждый из которых состоит из нескольких зон. «Любая зона выполнена в особом стиле, включает уникальных врагов и боссов, а также несколько миссий, формирующих сюжетные мини-кампании», — поясняет г-н Макги.

Каждый месяц девелоперы будут выпускать небольшие обновления, расширяющие игровой мир. Сражения с силами зла ориентированы на совместную онлайновую игру. Сейчас в системе Kickstarter идёт сбор денег «на улучшение и развитие проекта». Народное финансирование продлится ещё 23 дня. Из требуемых $200 тыс. пока собрано $53 тыс.

Ролик из игры Akaneiro: Demon Hunters:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":