Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Релиз Splinter Cell: Blacklist отложен

17 января 2013 года, 17:16 | Текст: Денис Тихонов

Дата выхода стелс-экшена Splinter Cell: Blacklist переносилась несколько раз; в последний раз это случилось в прошлом году. Что ж, издательство Ubisoft верно себе: оно вновь отложило релиз вашей любимой игры.

Как снег на голову!
Как снег на голову!


Предполагалось, что игра поступит в продажу в марте. Не-а, ошибочка! Ждать предложено до конца лета, до 20 августа, когда Blacklist якобы выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Кстати, в 2012-м появилась информация о переносе игры на Wii U, но увы: во вчерашнем заявлении об этой платформе нет ни слова. От комментариев издатели отказались, заявив, что полноценного анонса U-версии они не делали. Разработкой занимается внутренняя студия Ubisoft Toronto.

После событий предыдущих частей президент США Патриция Колдуэлл отдала приказ о ликвидации секретного подразделения «Третий Эшелон» и прекращении всех операций. На место коррупционеров придёт «Четвертый Эшелон» — очередная контора, «заточенная» под выполнение тайных операций по всему миру. Мы, Сэм Фишер, вновь заступаем на шпионскую службу. Будем выслеживать и устранять террористов, грозящих США масштабными терактами. И начнём свой тихий разбой где-то на ирано-иракской границе...

Демонстрация Splinter Cell: Blacklist:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":