Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Гоичи Суда рассказал об игре Killer is Dead

18 января 2013 года, 13:12 | Текст: Денис Тихонов

Гоичи Суда (Goichi Suda), руководитель студии Grasshopper Manufacture (известна по играм Shadows of the Damned, No More Heroes, Lollipop Chainsaw...), поделился информацией о новом экшене — Killer is Dead.

Это зло, и ему больно.
Это зло, и ему больно.


Анонс проекта состоялся прошлой осенью, но с тех пор о нём ничего не было слышно. В интервью японскому игровому журналу Famitsu г-н Суда раскрыл кое-какие детали: «Игра продолжится с того момента, на котором закончились Killer 7 и No More Heroes, но не ждите их сиквела». Впрочем, от упомянутых игр Killer is Dead унаследует «визуальную стилистику и механику».

Это история о недалёком будущем. Играть будем за некоего героя с кибернетическими имплантатами, которого зовут Мондо Заппа. Он вооружён мечом, а его механическая рука «будет превращаться в огнестрельное оружие, боевую дрель и прочие гаджеты». Словом, нас ждёт история человека, который «редко показывается на публике, но не желает отрываться от коллектива и занимается уничтожением зла, проникшего в социум».

Проект разрабатывается Grasshopper Manufacture для приставок Xbox 360 и PlayStation 3. Японский релиз запланирован на лето 2013-го, западный состоится ближе к концу года.

Трейлер игры Killer is Dead:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":