Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Мобильные телефоны и смартфоны /

iOS-релиз ролевого пазла Might & Magic: Clash of Heroes состоится 24 января

09 января 2013 года, 14:06 | Текст: Денис Тихонов

Пошаговая ролевая стратегия Might & Magic: Clash of Heroes появится на мобильных iOS-устройствах, сообщает издательство Ubisoft.

Можете не верить, но это захватывает.
Можете не верить, но это захватывает.


Анонс «телефонной» версии состоялся ещё летом, а перенос на новую платформу занял у студии Tag Games чуть больше времени, чем планировалось. Кстати, эти девелоперы не имеют к оригиналу никакого отношения. Might & Magic: Clash of Heroes создана командой из студии Capybara Games.

Во время анонса сообщалось, что игра появится на iOS и Android. О последней платформе издатели почему-то не сказали ни слова. Итак, релиз состоится на смартфоне iPhone, плеере iPod touch и планшете iPad. Случится это 24 января. Стоит игра £2,99.

Впервые проект появился в 2009 году на Nintendo DS. Со временем его перенесли на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Суть на всех платформах остаётся неизменной. Чтобы сражаться, армию необходимо комбинировать в оборонительные или атакующие цепочки из трёх существ, что навевает воспоминания о Puzzle Quest. В общем, каждое сражение — это решение головоломки…

Трейлер игры Might & Magic: Clash of Heroes:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Мобильные телефоны и смартфоны":