Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Мультиплеер Resident Evil 6 станет богаче

05 декабря 2012 года, 15:59 | Текст: Денис Тихонов

Resident Evil 6, зомби-эпопея от четвёртого лица, через пару недель станет чуть глубже, больше, обильнее. Если, конечно, вы купите выходящие 18-го числа скачиваемые дополнения.

Вечно нас атакует какая-нибудь гадость…
Вечно нас атакует какая-нибудь гадость…


Издательство Capcom расширяет сетевые баталии, выпуская сразу три аддона. В каждом из них вы найдёте свежий режим, предназначенный для совместных онлайновых увеселений. В Survivors Mode после гибели вы будете возрождаться в виде зомби и мутантов, чтобы охотиться за другими игроками. Тот, кто продержится дольше всех, победит. Режим Siege заставит вас охранять какого-нибудь персонажа от вражеских орд. А в миссии Predator пользователь обернётся огромным чудищем для битья.

Приобрести дополнения можно как отдельно, так и в виде единого комплекта. Аддон обойдётся в $4, комплект стоит $9. 18 декабря продажи стартуют только в консольной сети Xbox Live. Версии для PlayStation 3 и ПК тоже будут… когда-нибудь. Впрочем, на ПК пока нет даже оригинальной игры, которую обещают выпустить «в 2013 году». На консолях, напомним, Resident Evil 6 появилась в октябре.

Трейлер игры Resident Evil 6:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":