Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Дополнение Rift: Storm Legion появится в ноябре

06 сентября 2012 года, 15:54 | Текст: Денис Тихонов

Компания Trion назвала дату релиза первого масштабного аддона к многопользовательской ролевой игре Rift. Дополнение, озаглавленное Storm Legion, поступит в продажу 13 ноября.

Как и оригинальная игра, новинка появится только на ПК. Кстати, если у вас нет оригинального проекта, то, покупая дополнение, вы получите и саму игру. Кроме стандартного издания, можно приобрести специальный выпуск, включающий некое уникальное ездовое животное и домашнего питомца.

Storm Legion добавит в игру два континента, что фактически утроит площадь игрового мира. Свежие территории буду населены новыми персонажами, врагами, появятся дополнительные сюжетные кампании, оружие артефакты, доспехи. Наконец, вырастет планка максимального развития персонажа.

Оригинальная Rift — это история волшебного мира Телар, страдающего от пространственных разломов. Грань, отделяющая его от других планов, истощилась, и в мир стала проникать энергия других измерений. Устранять последствия этих искажений и уничтожать монстров, возникающих на гранях реальности, будете вы и другие приключенцы.

Трейлер дополнения Rift: Storm Legion:

Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":