Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Появилось дополнение Trine 2: Goblin Menace

07 сентября 2012 года, 16:06 | Текст: Денис Тихонов

Платформер Trine 2 стал больше на один скачиваемый аддон, сообщает студия Frozenbyte. Релиз дополнения Goblin Menace состоялся вчера, 6 сентября.

Кажется, нас атакует огромный песчаный червь...
Кажется, нас атакует огромный песчаный червь...

Новинка доступна на ПК и «Макинтошах»; приобрести её можно только в цифровом виде в системе Steam. Хотя в Trine 2 играют также на PS3 и Xbox 360, о переносе дополнения на эти платформы не сообщается. Кстати, аддон войдёт в специальную версию для приставки Wii U — Trine 2: Director's Cut, которая появится в конце года.

Goblin Menace расширяет проект на одну сюжетную кампанию, в которой троица героев разбирается с набирающей силу армией гоблинов. Свежие пазлы, «основывающиеся на физике света, воды, гравитации и магнитных явлений», а также локации, враги и боссы прилагаются. Для победы над зеленокожими вам выдадут новые способности — шесть уникальных навыков.

Как и в оригинале, все головоломки проходятся с помощью комбинирования умений персонажей. А играем мы, напомним, за рыцаря Понтия, мага Амадея и воровку Зои. Почему? — Так захотел артефакт Трайн, созвавший героев для спасения мира.

Трейлер дополнения Trine 2: Goblin Menace:

Скриншоты из дополнения Trine 2: Goblin Menace:

Подготовлено по материалам Valve.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":