Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

ММОРПГ Neverwinter выпустят в начале следующего года

17 августа 2012 года, 13:57 | Текст: Денис Тихонов

У неоднократно откладывавшейся ролевой игры Neverwinter появилась ориентировочная дата релиза. Это «самое начало 2013 года».

Кому нужна эта ММО-поделка? Не лучше ли было заняться Neverwinter Nights 3?
Кому нужна эта ММО-поделка? Не лучше ли было заняться Neverwinter Nights 3?

Напомним, что сначала выпуск был назначен на январь–февраль 2012-го; затем Cryptic передвинула релиз на второе полугодие; ну а потом игру и вовсе перенесли на неопределённый срок. А всё потому, что китайская Beijing Perfect World, владелец Cryptic, сказала «фи» качеству проекта. Неужели девелоперы исправились и заработали по заветам Мао?

В списке платформ только ПК. Речь идёт об условно-бесплатной многопользовательской игре. Её базовая часть будет общедоступной, а стричь купоны китайские товарищи хотят с продаж дополнительного контента (оружия, доспехов) и предоставления новых функций и сервисов.

Невервинтер, город во вселенной Dungeons & Dragons, пережил несколько тяжелейших катастроф, но кое-как выкарабкивался, восстанавливался и начинал цвести. Королеву личей Валиндру это не устраивает, и она вновь нападает на Невервинтер, уничтожает полгорода и тут же исчезает, воспользовавшись услугами синего дракона. Исчезает, не оставляя желания вовсе закопать город. А потому где-то там собираются новые силы нежити... Мы, один из героев Невервинтера, патриот и очень хороший человек, просто обязаны победить неупокоенных чудищ.

Трейлер игры Neverwinter:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":