Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Дополнение World of Warcraft: Mists of Pandaria появится в сентябре

26 июля 2012 года, 13:01 | Текст: Денис Тихонов

Дополнение Mists of Pandaria к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft поступит в продажу 25 сентября, сообщает компания Blizzard.

Это не просто пузатый мишка, но воин, владеющий древней техникой единоборств, убивающий на «раз» любого собаковода со «стечкиным».
Это не просто пузатый мишка, но воин, владеющий древней техникой единоборств, убивающий на «раз» любого собаковода со «стечкиным».

Редкое для Blizzard явление, но в этом году действительно выходят сразу две игры. В Diablo III вы уже вовсю играете, а осенью, приготовьтесь, придётся исследовать новые онлайновые просторы. Игра появится сразу в нескольких вариантах: в обычном, подарочном, цифровом и цифровом Deluxe (копия дополнительных материалов из коллекционной версии). В коллекционный комплект войдут альбом с иллюстрациями, коврик для мышки и различные дополнительные материалы. Проект выходит на ПК и «Макинтошах».

Игроков отправят к берегам затерянного континента Пандария, который долгое время был скрыт с помощью магии. Там вас ждут новые подземелья, враги, эпические артефакты… Вражда Орды и Альянса продолжается, но не забывайте, что над землями Пандарии поднимается новое зло. Оно ужасно, и только вам под силу…

В игру добавят расу пандаренов, этаких боевых панд, знающих кун-фу. Развить героя можно будет до 90-го уровня.

Трейлер игры World of Warcraft: Mists of Pandaria:

Скриншоты и наброски к игре World of Warcraft: Mists of Pandaria:

Подготовлено по материалам компании Blizzard.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":