Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Mark of the Ninja выйдет в сентябре

15 августа 2012 года, 12:35 | Текст: Денис Тихонов

В начале года компания Klei анонсировала весьма любопытный стелс-экшен Mark of the Ninja. Теперь мы знаем точную дату его релиза.

Главное — не угодить в луч прожектора.
Главное — не угодить в луч прожектора.

Игра появится в консольной сети Xbox Live Arcade 7 сентября. На сегодня, кроме Xbox 360, других поддерживаемых платформ нет. Впрочем, по словам девелоперов, они весьма заинтересованы в переносе игры на ПК: мол, «всё зависит от успешности консольного релиза». Да и от «портирования» на PS3 они вряд ли не откажутся.

Студия Klei Entertainment, наверное, известна тем, кто играл в экшены серии Shank. Правда, сейчас вместо ураганных сражений вам предложат прятки в тенях и скрытные проникновения на вражеские территории. Да-да, игрок станет одним из бесшумных ниндзя. Начальство, мастер Азай, отправляет нас на охоту за головами. В чём головы виноваты, нас не касается: главное — устранить цель. Особый колорит игре придаёт то, что она двумерная, то есть придётся проявлять особую изобретательность при выборе маршрута и способа устранения. Чтобы было чуть легче, вам выдадут ниндзя-оружие и различные способности, вроде лазанья по стенам и потолкам.

Тизер-ролик игры Mark of the Ninja:

Подготовлено по материалам Joystiq.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":