Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

«Акелла» издаст игру Air Conflicts: Pacific Carriers

15 августа 2012 года, 12:14 | Текст: Денис Тихонов

Стало известно, что изданием игры Air Conflicts: Pacific Carriers займётся компания «Акелла».

Уж не Пёрл-Харбор ли мы бомбим?
Уж не Пёрл-Харбор ли мы бомбим?

Вчера, 14 августа, было объявлено о подписании договора с bitComposer — зарубежным издателем проекта. Разработкой же занимается студия Games Farm. В список платформ попали только Xbox 360 и PS3. О возможности переноса на ПК информации нет, как нет и точной даты релиза. По информации bitComposer, выпуск планируется на четвёртый квартал 2012 года, а «Акелла» почему-то передвигает дату на третий квартал.

Air Conflicts: Pacific Carriers продолжит довольно известную серию аркадных военных игр Air Conflicts. Сюжет отправит игроков во времена Второй мировой. Но обычного авиасимулятора не ждите. В вашем распоряжении будет целый авианосец, а вы станете его капитаном. Придётся не только летать, но и управлять кораблём, использовать по прямому назначению палубную артиллерию, а иногда командовать целым авиазвеном. Основные стороны конфликта — Америка и Япония. Вы примете участие в битвах за Пёрл-Харбор, атолл Мидуэй, остров Уэйк и т. д.

Выбирать предстоит из четырёх авианосцев, 21 боевого корабля и 12 самолётов. А играть можно не только в одиночном, но и в нескольких сетевых режимах.

Трейлер игры Air Conflicts: Pacific Carriers:

Подготовлено по материалам компании «Акелла».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":