Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Началось закрытое бета-тестирование Anno Online

24 апреля 2013 года, 14:01 | Текст: Денис Тихонов

Девелоперы из студии Ubisoft Blue Byte сообщают, что «бета» перешла в стадию закрытого тестирования силами немецко- и англоговорящей публики. Разработчики позиционируют Anno Online как браузерную ММОРПГ. Если проще, то это условно-бесплатное воплощение некогда популярной градостроительной стратегии Anno 1404.

Ещё немного, и мы станем богаче и могущественнее европейских королевств.
Ещё немного, и мы станем богаче и могущественнее европейских королевств.


Известно, что разработчики занимаются также локализацией для российского рынка, так что бета-тестирование вскоре стартует и у нас.

Как и в Anno 1404, вас высадят на незнакомом острове с горсткой колонистов и минимумом ресурсов, которого, на первый взгляд, может хватить лишь на пару хибар. Впрочем, правильно распорядившись складскими запасами и организовав исследование территории, добычу ресурсов и торговлю, со временем вы получите весьма процветающую колонию (доступно свыше тысячи типов зданий). Поскольку игра онлайновая, можно торговать с другими пользователями, обмениваться ресурсами, отправлять к ним морские караваны.

В мае девелоперы обещают добавить систему гильдий, которые позволят объединяться командам до 25 игроков, дабы вместе захватывать и осваивать новые земли. Когда состоится полноценный релиз, Ubisoft не уточняет.

Трейлер игры Anno Online:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":