Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Названа дата выхода Dragon's Crown

24 апреля 2013 года, 11:48 | Текст: Денис Тихонов

Компания Atlus наконец-то определилась с точной датой выхода локализованной для западного рынка Dragon's Crown. В США проект будет опубликован 6 августа. Платформы — PS3 и PS Vita.

Барбекю из ящериц заказывали?
Барбекю из ящериц заказывали?


Atlus в Европе не работает, так что время премьеры для этого региона не уточнено. Скорее всего, за старосветский релиз будет отвечать компания Sony, а состоится он «чуть позже» американского. Разработкой занимается студия VanillaWare.

К сожалению, проект не входит в программу Sony's Cross-Buy, так что покупать обычную и карманную версии придётся отдельно. Кросс-платформенной игры, увы, тоже не будет: вы, конечно, сможете переносить файлы сохранений с одной приставки на другую, но играть в кооперативном режиме с двух разных устройств не получится.

Dragon's Crown — это фэнтезийная экшен-РПГ, выполненная в 2D. Проще говоря, бежим слева направо и уничтожаем всех встречных сказочных чудищ. Акцент в игре сделан на совместное прохождение. Вам предложат шесть классов, «ручной работы картинку» и «эпическую историю о поисках легендарной Короны драконов».

Трейлер игры Dragon's Crown:



Наброски и скриншоты из игры Dragon's Crown:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":