Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Состоялся релиз дополнения The Tyranny of King Washington — Redemption

23 апреля 2013 года, 15:13 | Текст: Денис Тихонов

История короля Вашингтона завершилась. Ubisoft выпустила последнюю часть скачиваемого дополнения Assassin’s Creed III: The Tyranny of King Washington.

«Мой народ!.. Вертел я тебя...»
«Мой народ!.. Вертел я тебя...»


Сегодня, 23 апреля, приобрести аддон могут пользователи ПК и Xbox 360. Завтра он выйдет на PS3. Третья часть, Redemption, обойдётся вам в $8. Кстати, если вы пропустили два первых эпизода, сейчас их можно купить со скидкой, всего за $10. Ну а тем, у кого есть подписка Assassin's Creed III Season Pass, новинка не будет стоить ничего.

Tyranny of King Washington — это альтернативная история, в которой война за независимость США закончилась коронацией Вашингтона и превращением страны в монархическую державу. Разумеется, многим это не понравилось, в том числе герою. В последней части он отправится в Нью-Йорк, где постарается покончить с тиранией новоявленного царька.

Сюжет оригинала, появившегося в ноябре 2012 года, не менее своеобразен: это была играизация глупостей о благородных ассасинах, ведущих войну с орденом тамплиеров, который распространил своё влияние по всему миру.

Трейлер игры Assassin's Creed III:



Скриншоты из игры Assassin's Creed III:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":