Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Bioshock Infinite заявлена для «Макинтошей»

21 марта 2013 года, 12:35 | Текст: Денис Тихонов

Шутер от первого лица Bioshock Infinite появится не только на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на «Макинтошах», клянутся разработчики из Irrational Games.

Звёздно-полосатые штаны и патриотичные усы — что ещё нужно бравому вояке?
Звёздно-полосатые штаны и патриотичные усы — что ещё нужно бравому вояке?


Правда, сами они заниматься портированием не будут; эту задачу поставили перед компанией Aspyr Media, имеющей богатый опыт по адаптации игр для Mac’ов. Irrational же, которой помогает 2K Marin, работает над версиями для «большой тройки». Никаких дополнительных материалов в Mac-варианте не будет. Напомним, что на ПК, PS3 и Xbox 360 релиз Bioshock Infinite состоится 26 марта. Ну а пользователей «Макинтошей» просят подождать до лета.

На дворе начало прошлого века, но мир не совсем обычен. Тут есть летающий город Колумбия, парящий под облаками и воплощающий все культурные, религиозные, художественные и прочие идеалы американцев. Правда, всё в итоге свелось к расизму, религиозной диктатуре, безумию властей и прочим радостям антиутопии. Мы сможем не только засвидетельствовать гибель города, но и попытаться спасти некую Элизабет, для которой Колумбия стала воздушной клеткой.

Трейлер игры BioShock Infinite:



Несколько скриншотов из игры BioShock Infinite:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":