Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Появилась демоверсия Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate

26 февраля 2013 года, 13:06 | Текст: Денис Тихонов

«Пощупать» экшен Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate можно до релиза: просто загрузите его демоверсию, умоляет издательство Konami.

Несколько скриншотов из игры Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate.
Несколько скриншотов из игры Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate.


Несколько пробных уровней игры вы найдёте в европейском сегменте Nintendo 3DS eShop. Это миссии за Тревора, одного из героев грядущей новинки. Ну а полноценный релиз состоится 5 марта в США и 8-го — в Европе. Разработала игру испанская студия MercurySteam.

Первоначально проект обещали выпустить под конец 2012 года, но выяснилось, что он «очень сырой и нуждается в доработках». В общем, релиз отложили. Возможно, сказалось и то, что MercurySteam параллельно занимается полноценным продолжением серии — игрой Castlevania: Lords of Shadow 2, которая выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Mirror of Fate поведает о событиях, произошедших в промежутке между первой и второй частями «больших» Lords of Shadow. Тревор Бельмон, рыцарь Братства Света, отправляется на поиски отца, который оказывается... Дракулой. Сыграть дадут также за неких Саймона Бельмона и Алукарда.

Трейлер игры Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":