Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

XCOM: Enemy Unknown перенесут на «Макинтоши»

27 февраля 2013 года, 12:04 | Текст: Денис Тихонов

Главная пошаговая стратегия прошлого года XCOM: Enemy Unknown будет выпущена на «Макинтошах», уверяет компания Feral Interactive, готовящая этот релиз.

В сетевом режиме можно стравливать пришельцев.
В сетевом режиме можно стравливать пришельцев.


Первыми — в октябре прошлого года — игру получили пользователи PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Оригинал создан студией Firaxis Games и выпущен издательством 2K Games. Над адаптацией под Mac OS X-нужды корпит внутренняя команда Feral. Уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ — правда, окончательной даты релиза вам не сообщат.

На «Макинтошах» проект выйдет в виде издания Elite Edition, в состав которого войдёт не только игра, но и все загружаемые аддоны: Slingshot Pack, Elite Soldier Pack и Second Wave.

XCOM: Enemy Unknown — это переделка классической тактической игры 1994 года. Нечто, как всегда неожиданно, прибыло из космоса и принялось конвейерно уничтожать нашего брата. Государства в панике, и лишь сверхсекретное научно-исследовательское и боевое подразделение XCOM держит хвост пистолетом, а потому непременно спасёт нас. Вы, читатель, возглавите одну из баз этой дивной антиалиенской конторы и развернёте контрнаступление по всем фронтам. В том числе невидимым.

Трейлер игры XCOM: Enemy Unknown:



Несколько скриншотов из игры XCOM: Enemy Unknown:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":