Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Релиз стелс-экшена Remember Me назначен на июнь

28 февраля 2013 года, 17:04 | Текст: Денис Тихонов

Remember Me, экшен от третьего лица с уклоном в «скрытность», знает, когда в него начнут играть на западных рынках. Компании Dontnod Entertainment, занимающейся разработкой, дали время до конца весны. По планам Capcom, проект должен быть в магазинах 4-го (США) и 7 июня (Европа).

У пациентов с амнезией всегда так.
У пациентов с амнезией всегда так.


Кстати, у новинки есть и отечественный издатель/дистрибьютор — «1С-СофтКлаб» (который, впрочем, пока не отреагировал на информацию с цивилизованных рынков). Игра выйдет сразу на всех своих платформах, то есть на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Место действия — Новый Париж, мегаполис, в который французская столица превратится к 2084 году. Это типичная антиутопия: всем и вся заправляют корпорации, имеющие наглость оперировать нашими с вами воспоминаниями. Пользователей познакомят с одной из «охотниц за памятью», Нилин. Девушка работала на корпорацию Memorise, но однажды проснулась в тюрьме. Ничего, разумеется, не помня. Всё просто: начальство стёрло память героини, чтобы устранить некую исходящую от неё угрозу. Лечить голову и сражаться — вот ваши основные задачи на июнь.

Трейлер игры Remember Me:



Скриншоты и наброски из игры Remember Me:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":