Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Мультиплеерная часть Uncharted 3: Drake's Deception стала бесплатной

27 февраля 2013 года, 16:57 | Текст: Денис Тихонов

Если вы пропустили PS3-экшен Uncharted 3: Drake's Deception, сейчас самое время познакомиться с игрой. По крайней мере с её мультиплеерной составляющей, поскольку она ничего не стоит.

Больше не надо покупать Uncharted 3: Drake's Deception, если вас интересует только мультиплеер.
Больше не надо покупать Uncharted 3: Drake's Deception, если вас интересует только мультиплеер.


Модное условно-бесплатное распространение, когда базовый комплект вы получаете даром, а деньги, если захотите, платите только за дополнительные функции и контент, привлёк внимание Sony Computer Entertainment и студии Naughty Dog. Вот так сетевая часть экшена Uncharted 3 и подешевела до нуля.

Пользователь волен загрузить базовую часть из консольной сети PSN и развивать героя до 15-го уровня, получив доступ к соответствующим картам, режимам, оружию. Влюбились в игру и хотите взаимности? Платите. К примеру, кооперативный режим или режим Adventure будут распространяться в виде отдельных дополнений. И чтобы убрать ограничения на развитие, придётся выложить $19,99.

Напомним, что оригинальная игра появилась в ноябре 2011 года. Вместе с Натаном Дрейком мы искали легендарный город Ирам и спрятанные там сокровища, о которых слагались легенды.

Трейлер игры Uncharted 3: Drake's Deception:



Скриншоты из игры Uncharted 3: Drake's Deception:



Подготовлено по материалам Joystiq.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":