Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Дополнение Black Ops II — Nuketown Zombies покончит с Xbox-эксклюзивностью

14 января 2013 года, 21:33 | Текст: Денис Тихонов

Скачиваемое дополнение Call of Duty: Black Ops II — Nuketown Zombies выйдет на ПК и PS3, сообщает издательство Activision.

Мозгоеды явно проголодались...
Мозгоеды явно проголодались...


Мини-аддон, расширяющий зомби-режим игры, пока что доступен только на Xbox 360. Но с 17 января эти бонусные материалы появятся и на остальных платформах. Правда, из Twitter-заявления издательства следует, что Nuketown Zombies получат лишь те, кто оформит платную подписку Season Pass, которая стоит $49,99.

Разумеется, за эти деньги вам выдадут не только Nuketown Zombies, но и четыре более масштабных дополнения, первое из которых появится 29 января. После ядерного взрыва правительство США отправило группу учёных для оценки его последствий. Исследователи обнаружили следы Элемента-115, который способен воскрешать павших бойцов и превращать их в зомби. В общем, что-то пошло не так, и нам придётся истребить всех мертвяков.

В сюжете оригинальной Black Ops II зомби нет. Нас закинут в 2025 год. В будущем некие террористы пытаются стравить Китай и США, которые и без того находятся в состоянии холодной войны.

Трейлер игры Call of Duty: Black Ops II:



Подготовлено по материалам Joystiq.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":