Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

В январе Borderlands 2 станет чуть больше

21 декабря 2012 года, 15:11 | Текст: Денис Тихонов

У шутера с ролевыми элементами Borderlands 2 будет ещё один скачиваемый сюжетный аддон. Причём вот-вот, в середине января, уточняет студия Gearbox Software.

Отличная рыбацкая лодка.
Отличная рыбацкая лодка.


15 января в продажу поступит дополнение Sir Hammerlock Big Game Hunt, приобрести которое смогут пользователи ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Издательство 2K Games напоминает, что если у вас есть оплаченный Season Pass, то новые материалы достанутся вам даром. В противном случае придётся заплатить $9,99.

«Если игроки будут заинтересованы, мы продолжим выпускать мини-аддоны, добавлять локации, квесты и персонажей даже после завершения первого сезона дополнений», — заявили разработчики. В общем, ещё пару аддонов нам точно предложат. И один из них может появиться феврале–марте. Детали сюжета не раскрываются; предположительно, он как-то связан с новой локацией и «охотой на самых необычных и опасных созданий, проживающих на Пандоре».

Borderlands 2 вышла на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в Северной Америке 18 сентября, в Европе — 21-го. Наша главная миссия состоит в том, чтобы остановить Красавчика Джека, главу корпорации «Гиперион».

Трейлер дополнения Borderlands 2: Sir Hammerlock Big Game Hunt:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":