Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Grand Theft Auto V, возможно, выйдет в марте

26 декабря 2012 года, 17:30 | Текст: Денис Тихонов

Экшен Grand Theft Auto V (GTA V) поступит в продажу 27 марта 2013 года, полагает торговая сеть Amazon.

Сейчас и посмотрим, кто тут главный гангстер.
Сейчас и посмотрим, кто тут главный гангстер.


В середине осени появилась информация о возможном весеннем выпуске игры. Тогда издательство Rockstar Games подтвердило, что проект действительно появится весной, но не удосужилось назвать точную дату. Это сделала Amazon, разослав тем, кто оформил предварительный заказ, соответствующее информационное письмо. Напомним, что пока релиз обещан только для PlayStation 3 и Xbox 360. ПК в списке почему-то нет, хотя все предыдущие части на этой платформе выходили.

История пятой части будет развиваться в Лос-Сантосе, вымышленном городе в Южной Калифорнии. Осваивать его и окрестности будут сразу три героя, между которыми можно переключаться. Детали сюжета не раскрываются, известны лишь отдельные сведения о персонажах. Так, Майкл, бывший налётчик («специалист по банкам»), из-за «непомерных трат жены» остался без денег и вернулся к старому ремеслу, а помогать ему будут экс-пилот Тревор и некий Франклин, «мечтающий о лучшей жизни».

Как обычно, главной изюминкой станет большой открытый мир, где вы вольны делать всё что угодно. Зарабатывать деньги, продвигаться в бандитских группировках, кататься по городу и окрестностям на мотоциклах и машинах, летать на вертолётах и даже истребителях… А ещё из новых скриншотов мы узнали, что появятся подводные лодки и возможность осмотра океанского дна.

Трейлер игры Grand Theft Auto V:



Скриншоты из игры Grand Theft Auto V:



Подготовлено по материалам Gameranx.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":

Архив материалов
  «   Январь 2013   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31